Administrateurs du Conseil national des FCSIMD

PRÉSIDENT

James Campbell, Dipl. B., CFP, FMA, CIM, GSPD, FCSI, MBA, CGAP
Campbell Wealth Management
Ottawa (Ontario)
1 888 750-CAMP (2267)
james@campwealth.com

ADMINISTRATEURS

Shelly Appleton-Benko, FCSI, CSWP, CIM
Gestionnaire de patrimoine stratégique,
Odlum Brown Limited
Vancouver (C.-B.)
Tél. : 604 844-5327
sappleton@odlumbrown.com

Alain Folco, MBA, FCSI
Directeur régional des ventes
Planification financière CIBC inc.
Montréal (QC)
Tél. : 514 876-8368
alain.folco@cibc.com

Duane Green, FMA, CIM, FCSI
Vice-président, Alliances stratégiques
Franklin Templeton Investments
Toronto (Ont.)
Tél. : 416 957-6165
dgreen2@franklintempleton.ca

Matthew Hales, CIM, FCSI, CFP
Conseiller financier principal
MD Management Ltd.
Toronto (Ont.)
Tél. : 416 598-1442
matt.hales@cma.ca

Linda Malo, FCSI
Planificatrice financière principale
Caisse Desjardins Crémazie de Montréal
Montréal (QC)
Tél. : 514 384-2530, poste 353
l.malo@videotron.ca

Shiraz Meghji, FCSI
Vice-président, Expansion des affaires
Global Maxfin Capital Inc.
Calgary (Alb.)
Tél. : 403 667-4468
shirazmeghji@hotmail.com

David Parker, FCSI
Directeur et conseiller en placements
BMO Banque privée Harris
Kingston (Ont.)
Tél. : 613 545-3064
david.parker@bmo.com

John Shepherd, CIM, FCSI
College of New Caledonia
Prince George (C.-B.)
Tél. : 250 562-2330
jshepher@citytel.net

Michele Vincenti, MBA, M.A. (HOS), CIM, FCSI, STI, CMC, C.I.M., F.CIM, CMgr (UK), F.CMI (UK)
Alvana Business Consulting Inc.
Président
2108-1009 Expo Blvd
Vancouver (C.-B.) V6Z 2V9
Canada
Tél. : 1 778 968-6084
Courriel : mvincenti@alvanabusinessconsulting.com
Site Web : www.alvanabusinessconsulting.com
http://ca.linkedin.com/in/michelevincenti
http://www.privatebanking.com/network/profile/Michele_Vincenti

Gregory Zdzienicki, FCSI
Vice-président, Recherche
Services de gestion des placements
Financière Manuvie
Toronto (Ont.)
Tél. : 289 288-4701
greg_zdzienicki@manulife.com